Лизинг автобусов в ООО «Пионер-Лизинг»

Лизинг автобусов в ООО «Пионер-Лизинг»
Согласно национальному проекту «Безопасные качественные дороги», в рамках федерального проекта по модернизации общественного транспорта до 2024 года в российских городах должны быть заменены на новые модели 2,1 тыс. ед. подвижного состава (автобусы, троллейбусы, трамваи). Основная роль отводится автобусам.

В настоящее время парк автобусов в РФ составляет 439 тыс. ед., из которых 84% находятся за пределами нормативного срока использования. При этом 39% вообще эксплуатируются свыше 20 лет. А если из общего числа автобусов, находящихся в эксплуатации, исключить столичные, то процент морально и физически устаревших машин в регионах приблизится к девяноста. Таким образом, реформа общественного транспорта на региональном уровне требовала кардинального решения с привлечением государственного, административного и финансового ресурса. И такой ресурс был обеспечен.

Именно господдержка позволила загрузить мощности по производству автобусов разных классов на предприятиях российского автопрома в трудном 2020 году на 100%. Госзаказ, с одной стороны, поддержал отечественный автопром, а с другой – позволил начать программу по обновлению общественного транспорта в регионах, не откладывая её реализацию до лучших времен.

Но для того, чтобы программа обновления общественного транспорта заработала, необходимо не только загрузить производственные мощности, но и обеспечить сбыт продукции. Основными покупателями ТС общественного транспорта являются муниципалитеты, финансовые возможности которых за редким исключением ограничены. Вот почему главной схемой поставки новой техники в регионы стал лизинг.

Источник

Во время проведения транспортной реформы в г. Чебоксары ООО «Пионер-Лизинг» поставило клиентам более 50-ти автобусов. Общество выступило в качестве единственной лизинговой компанией в Чувашии, финансирующей проекты по обновлению городского общественного транспорта.

Клиенты отдают предпочтение ООО «Пионер-Лизинг» по следующим причинам:
- Простота и скорость оформления сделки
- Выгодные условия
- Скидки и партнёрские программы

ООО «Пионер-Лизинг» предлагает услуги по лизингу автобусов, а также легковых и грузовых автомобилей, коммерческого транспорта, сельхоз- и иной спецтехники.

Чтобы подать лизинговую заявку, нажмите на кнопку «Подать заявку на лизинг» в правой верхней части сайта либо позвоните по номеру 8 (800) 300-39-39.

Другие новости:

Электрокар Lada E-Largus. Серийное производство начнется уже этим летом.

Президент компании «Автоваз» Максим Соколов сообщил журналистам о планах начать производство электрической версии автомобиля Lada e-Largus уже этим летом. По его словам, электр...

Компания ООО «Пионер-Лизинг» выплатила 62-й купон по 2-му выпуску биржевых облигаций

17 апреля 2024 года ООО «Пионер-Лизинг» выплатило очередной купон по 2-му выпуску биржевых облигаций (ПионЛизБП2). Купонный доход 62-го купона на одну облигацию составил 18,29 р...

АО «НФК-СИ» завершило размещение дебютного выпуска облигаций

11 апреля 2024 г. АО «НФК-СИ» полностью разместило первый выпуск классических облигаций объемом 200 млн рублей. Облигации размещены на финансовой платформе ВТБ Регистратор в рам...