Ежегодно мероприятие формирует инвест-комьюнити, позволяя приобрести новые знакомства и найти перспективные идеи для инвестиций.
Представители крупных компаний, управляющие фондов, отраслевые эксперты и инвесторы — все собрались на одном из главных инвестиционных событий ушедшей осени.
Встреча с эмитентами, коммуникация с лидерами индустрии и подробные разборы работающих кейсов вдохновили участников. Мы тоже не остались в стороне, представив аудитории наш продукт — 6 выпуск внебиржевых облигаций АО "НФК-СИ" с фиксированной ставкой на первые 4 купона — 28,5% годовых.
Также в рамках мероприятия мы провели увлекательную игру «Инвест-лото», где разыграли главный приз — проигрыватель виниловых пластинок.
Мы были рады общению с инвесторами. Со многими эта встреча была не первой, поэтому, тепло пообщавшись, мы обменялись свежими эмоциями.
До новых встреч!