ООО «Пионер-Лизинг» в ТОП-8 российских лизинговых компаний по объему нового бизнеса

ООО «Пионер-Лизинг» в ТОП-8 российских лизинговых компаний по объему нового бизнеса
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подвело итоги исследования российского рынка лизинга за 2021 год. Исследование проводится при поддержке Объединённой Лизинговой Ассоциации.

По итогам 2021 года ООО «Пионер-Лизинг» заняло 8-е место среди российских лизинговых компаний в рэнкинге по объёму нового бизнеса в разрезе лизинга автобусов и троллейбусов. Общая стоимость автобусов, переданных нашим клиентам в 2021 году, составила 412 млн рублей.

Помимо успешной деятельности на рынке лизинга автобусов, ООО «Пионер-Лизинг» за указанный период вошло в ТОП-10 ведущих российских компаний по показателю нового бизнеса в разрезе лизинга морских и речных судов и заняло 10-е место с показателем 17 млн рублей.

В целом по итогам 2021 года объём нового бизнеса среди российских лизинговых компаний показал рост на 62% год к году и составил 2,3 трлн рублей. В IV квартале 2021 года объём нового бизнеса увеличился относительно аналогичного периода прошлого года на 80%.

Источник.

Чтобы подать лизинговую заявку, нажмите на кнопку «Подать заявку на лизинг» в правой верхней части сайта либо позвоните по номеру 8 (800) 300-39-39.

Другие новости:

Электрокар Lada E-Largus. Серийное производство начнется уже этим летом.

Президент компании «Автоваз» Максим Соколов сообщил журналистам о планах начать производство электрической версии автомобиля Lada e-Largus уже этим летом. По его словам, электр...

Компания ООО «Пионер-Лизинг» выплатила 62-й купон по 2-му выпуску биржевых облигаций

17 апреля 2024 года ООО «Пионер-Лизинг» выплатило очередной купон по 2-му выпуску биржевых облигаций (ПионЛизБП2). Купонный доход 62-го купона на одну облигацию составил 18,29 р...

АО «НФК-СИ» завершило размещение дебютного выпуска облигаций

11 апреля 2024 г. АО «НФК-СИ» полностью разместило первый выпуск классических облигаций объемом 200 млн рублей. Облигации размещены на финансовой платформе ВТБ Регистратор в рам...