Оформите лизинг на выгодных условиях в ООО «Пионер-Лизинг»

Оформите лизинг на выгодных условиях в ООО «Пионер-Лизинг»

Оформление лизинга в ООО «Пионер-Лизинг» имеет ряд преимуществ, позволяющих лизингополучателю быстро обновить автопарк, оборудование и прочие основные средства, а также сэкономить на налоговых платежах.

Клиенты выбирают ООО «Пионер-Лизинг» по следующим причинам:

  • Простота и скорость оформления сделки

  • Выгодные условия лизинга

  • Скидки и партнёрские программы

При этом оформление лизинга, в отличие от кредитования, не требует ни залога, ни поручителей, ни безупречной кредитной истории. Мы не предъявляем завышенных требований к клиентам: Ваша фирма может быть зарегистрирована совсем недавно, и Вы можете не предоставлять бухгалтерскую отчетность и дополнительные подтверждения финансового состояния.

Важным преимуществом лизинга также является возможность снизить налоговые выплаты. Лизинговые платежи признаются расходами лизингополучателя и уменьшают налогооблагаемую базу по налогу на прибыль. В отношении объекта лизинга применяется механизм ускоренной амортизации (коэффициент до трёх). Если Ваша компания является плательщиком НДС, то с суммы лизинговых платежей возмещается НДС в полном объёме.

Приобретение имущества в лизинг не отражается на успешной работе Вашего бизнеса. Минимальный авансовый платеж составляет 10% от стоимости объекта, что позволяет не тратить крупные денежные суммы на единовременные затраты. В то же время Вы не ограничиваете свой бизнес в необходимом наращивании мощностей – ООО «Пионер-Лизинг» приобретёт их для Вас в нужном объёме. Сэкономленные деньги продолжат работать на Вас и приносить доход.

ООО «Пионер-Лизинг» предлагает услуги по лизингу легковых и грузовых автомобилей, автобусов, коммерческого транспорта, сельхоз- и иной спецтехники, а также оборудования различных видов. Исходя из Ваших потребностей, мы можем предложить Вам гибкий график лизинговых платежей, как аннуитетных, так и дифференцированных.

Чтобы подать лизинговую заявку, нажмите на кнопку «Подать заявку на лизинг» в правой верхней части сайта либо позвоните по номеру 8 (800) 300-39-39.

Другие новости:

Электрокар Lada E-Largus. Серийное производство начнется уже этим летом.

Президент компании «Автоваз» Максим Соколов сообщил журналистам о планах начать производство электрической версии автомобиля Lada e-Largus уже этим летом. По его словам, электр...

Компания ООО «Пионер-Лизинг» выплатила 62-й купон по 2-му выпуску биржевых облигаций

17 апреля 2024 года ООО «Пионер-Лизинг» выплатило очередной купон по 2-му выпуску биржевых облигаций (ПионЛизБП2). Купонный доход 62-го купона на одну облигацию составил 18,29 р...

АО «НФК-СИ» завершило размещение дебютного выпуска облигаций

11 апреля 2024 г. АО «НФК-СИ» полностью разместило первый выпуск классических облигаций объемом 200 млн рублей. Облигации размещены на финансовой платформе ВТБ Регистратор в рам...