1 октября еще 10 новых автобусов марки VOLGABUS вышли на маршруты в г. Чебоксары

27 сентября в столицу Чувашии в рамках реализации транспортной реформы прибыла очередная партия из 10 новых автобусов марки VOLGABUS. С 1 октября автобусы вышли на маршрут № 44. Покупку автобусов для ООО «Крокус Авто» профинансировала компания ООО «Пионер-Лизинг».

Ранее ООО «Пионер-Лизинг» предоставлял в лизинг ООО «Крокус Авто» 27 автобусов данной марки. Первые 15 автобусов успешно ходят по своим маршрутам с 1 июля, вторая партия из 12 автобусов вышла на маршруты 1 сентября.

Таким образом, на сегодняшний день компания ООО «Пионер-Лизинг» уже профинансировала покупку 59 новых автобусов для г. Чебоксары. Кроме покупки 37 автобусов VOLGABUS для ООО «Крокус Авто», напомним, что в ноябре 2018 г. ООО «Пионер-Лизинг» предоставил в лизинг 10 автобусов МАЗ-206 для ИП Салмин А.П, а в июне 2019 г. – 12 автобусов LOTOS 105 для ООО «ТМК-1».

В настоящий момент ООО «Пионер-Лизинг» является единственной лизинговой компанией на территории Чувашии, финансирующей проекты, связанные с реализацией транспортной реформы в республике. ООО «Пионер-Лизинг» продолжает финансировать проекты по развитию транспортной инфраструктуры г. Чебоксары. Так, в октябре-ноябре планируется поставка еще 11 автобусов марки LOTOS для городских маршрутов.

Успешной реализации заданных проектов способствует эффективное размещение облигаций компании на Московской Бирже в 2018-2019 гг. Подробные условия 1-го и 2-го выпуска биржевых облигаций опубликованы в разделе "Инвесторам" на нашем сайте. Приобрести облигации ООО «Пионер-Лизинг» можно через любого брокера, аккредитованного на Московской Бирже.

Другие новости:

Электрокар Lada E-Largus. Серийное производство начнется уже этим летом.

Президент компании «Автоваз» Максим Соколов сообщил журналистам о планах начать производство электрической версии автомобиля Lada e-Largus уже этим летом. По его словам, электр...

Компания ООО «Пионер-Лизинг» выплатила 62-й купон по 2-му выпуску биржевых облигаций

17 апреля 2024 года ООО «Пионер-Лизинг» выплатило очередной купон по 2-му выпуску биржевых облигаций (ПионЛизБП2). Купонный доход 62-го купона на одну облигацию составил 18,29 р...

АО «НФК-СИ» завершило размещение дебютного выпуска облигаций

11 апреля 2024 г. АО «НФК-СИ» полностью разместило первый выпуск классических облигаций объемом 200 млн рублей. Облигации размещены на финансовой платформе ВТБ Регистратор в рам...